Компенсацию за отпуск до сих пор не выплатили, мотивируя тем что нет денег, они ушли на ремонт ЦРБ.
Здравствуйте Татьяна. Если все действительно так как Вы описываете, то период с 01 июля по 28 августа не будет включен в Ваш пенсионный стаж. Правда не ясно как формально будучи уволенной Вас отправили в отпуск. По этому считаю, что на бумагах оформлено все должным образом, просто Вы как человек не знающий кадрового делопроизводства не корректно интерпретируете ситуацию. То что деньги не платят это очень плохо. Напишите заявление в инспекцию труда или суд. Чтобы больничный был оплачен по основному месту работы и по месту совмещения вам следовала взять два листка нетрудоспособности в больнице. Это возможно исходя из содержания пункта 4 Порядка выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности утвержденного Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 1 августа 2007 г. N 514 "О порядке выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности".
Совместительством Ваша работа будет считаться таковой если был заключен соответствующий трудовой договор с руководителем военкомата. Если он не подписывался и работаете там по приказу главврача то совмещение. При совмещении лист нетрудоспособности оплатит поликлиника.