Как защитить свои права на квартиру при разводе, если по документам собственник муж?
С мужем разводимся, квартира приобретена в браке, по документам собственник муж. Слышала, что по новым законам муж может продать квартиру без моего согласия, что для оформления в госреестре мое письменное согласие не требуется. Правда ли это, могу ли я как то себя обезопасить. Спасибо.
Лучший ответ
Если данная квартира является совместно нажитым имуществом, то необходимо Ваше нотариальное согласие.