При выезде на главную дорогу повредил задний бампер резко затормозившего автомобиля.
Уважаемый Денис,
Ваша неявка в группу разбора может приведет к тому, что будут выслушаны аргументы только второй стороны и соответсвенно принято решение (явно не в Вашу пользу). А для получения выплаты Вам необходимо еще и Протокол и Постановление об административном правонарушении сторого участника. Получить их можно при разборе ДТП у дознавателя. Возможно потребуется еще справка об участии в ДТП (ф.12).
Рывкин Вячеслав
Денис,
если Вы не придете на разбор ДТП, то есть очень большие шансы стать виновным в ДТП. Ведь в этом варианте Вы лишаетесь возможности участвовать в разборе ДТП и оспаривать утверждения второго участника ДТП.
Рывкин Вячеслав