Возможность увеличения процента оплаты за организацию конференции в издательстве
Я работаю по трудовой в издательстве. Кроме основных обязанностей, один раз в год провожу на базе изд-ва свою конференцию. Мне итогам оплачивают услуги как рекламному агенту, т.е. 15-17 % от прибыли конференции. Имею ли я право ожидать, или потребовать от руководства другой, более высокий процент, т.к. вся работа и ответственность за проведение мероприятия лежит на мне.
Да, вы имеете право просить более высокую оплату труда за конференцию, то руководство имеет право вам отказать
Здравствуйте!
Да, конечно. Вы можете по соглашению установить % в силу ст.421 ГК РФ