Проблемы перевода на новое место работы и итоговая премия - где искать помощи?
Меня вынудили написать заявление на перевод в другое подразделение, на новом месте не могу адаптироваться. Попросила певести меня на прежнее место работы, но мне ответили что произошел обмен-ротация и что штат укомплектован. Я позвонила в вышестоящую организацию и разговаривала с сотрудником по работе со специалистами с просьбой мне помочь вернуться на прежнее рабочее место, ничем не помог мой вопрос спустил в низ к руководителю. В итоге мой руководитель обиделся, что я позвонила на верх и по итогам года мне начислии премию кватальную плюс 13 самую минимальную, соотношение всем 100 мне 30 куда мне обращаться?
Добрый день. Ваши права не нарушены, поскольку Вы добровольно написали Заявление, а отсудить премию нереально, т.к. это стимулирующая выплата