Борьба с мошенничеством в юридической сфере - как определить некомпетентных юристов и привлечь к ответственности
В интернете часто сидят люди юристы-мошенники, ничего общего не имеющие к юриспруденции. И часто скрываются под лицами женщин. Кто и как отслеживает качество таких услуг. Как очищать ряды грамотных юристов?
Лучший ответ
Добрый день. Мошенники есть везде, это издержки сегодняшней жизни. Если Вам некачественно оказана услуга, Вы можете защитить свои гражданские права путем обращения в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!