Как принудить застройщика установить лифты от ОТИС, согласно условиям договора?
Обратитесь с жалобой в управление муниципального контроля на нарушение условий проекта и в Роспотребнадзор - на нарушение прав потребителя: стоимость строительства становится меньше, чем вы оплачивали по договору.
Здравствуйте! Пишите претензию сначала
В Вашем случае Вам необходимо попробовать урегулировать спор в досудебном порядке, а именно путем подачи претензии в письменном виде., в случае если претензия не будет удовлетворена необходимо обратиться в суд.
Одновременно подаете жалобу в роспортреб.
При составлении и подачи досудебной документации и при обращении в судебные органы необходимо очень точно и правильно обозначить свои требования и выдержать процессуальный порядок, дабы не усложнить себе жизнь. Если нужна будет помощь при составлении документов либо подачи их в судебные органы. Звоните, либо пишите в личку