Как учесть имущество и ремонт при разделе в браке - вопросы и ответы
У меня несколько вопросов: как обсчитать имущество (ничего не пропустить, и лишнего не прибавить), учитывается ли ремонт, сделанный в браке, и еще: мужем куплена одна машина за месяц до брака, но кредит за нее погашен после заключения брака на деньги, подаренные на свадьбу. Машина куплена мужем, жена может на что-то претендовать в таком случае?
Лучший ответ
Наймите юриста,денежные средства на его услуги суд частично с ответчика возместит,если вы дело выиграете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
1.ремонт учитывается.
2 машина в таком случае подлежит разделу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!