Камышлов, 19.01.2015, 21:11

Я взял задаток с распиской такой то суммы. По продаже дома. Прошло 1.5 года. Сейчас требуют вернуть.

Вопрос №5873016 из г. Камышлов
опубликован 19.01.2015, 21:11
Я взял задаток с распиской такой то суммы. По продаже дома. Прошло 1.5 года. Сейчас требуют вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

если можете подтвердить документально, что это действительно задаток, а не аванс и сделка не состоялась по вине покупателя, то задаток не возвращается

19.01.2015, 21:16

покупатель не может определится.изначально оговаривалась наличность потом покуп.стал предлогать материнский кап..но время прошло 1.5 года и не стоит на месте.могу ли я продать другому покупателю при этом не возвращая задатка. есть только рукописные расписки 2х сторон

20.01.2015, 09:31

читайте выше ответ на ваш вопрос.

20.01.2015, 11:11