Спор о наследстве - отец подарил дачу сину любовницы, но есть шанс на победу
Здравствуйте!
Если получится доказать, что он пил запоями, что в такие моменты он плохо понимал значения своих действий, тогда можно будет признать сделку недействительной в судебном порядке. Дело это довольно сложное и предугадать результат очень сложно. Шансы на выигрыш примерно 50 на 50. Нужно также смотреть документы, на основании которых было переписано имущество, как это все оформлялось. Многое буде зависеть от того, как будет проведено дело с вашей стороны, со стороны ответчика, от конкретного судьи, свидетелей и т.д.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.