Риэлтор взял 4000 тысячи рублей за отправку писем о продаже доли собственникам - адекватная цена или перебор?

Сегодня обратилась к риэлтору по продаже долей она с меня взяла 4000 т.р за то что она отправит письма уведомления о продаже доли остальным собственникам. Возможна ли такая цена?
Лучший ответ

Ну раз вы ее заплатили, значит возможна. Это вопрос договоренности (ст. 421 ГК РФ)

Переплатили вы раз 10 точно.