Охранник в игровых автоматах столкнулся с проблемами в работе и угрозами со стороны вышестоящего отдела
Работаю охранником в игровых автоматах, пришли с какого то отдела, увидели, что они не работают, за двух клиентов все сами записали (они грелись, а не играли) они подписали, мне угрожали сроком, при этом они видели, что компьютеры не работали и они не сделали контрольную закупку, еще обещали наказать меня физически в отделе или подкинуть наркоту, в общем сказали найдут как меня к ответственности привлеч.
в помещениях где расположены игровые автоматы обычно приходят что бы погреться.
если вам угрожают что в отношении вас применят физическую силу или подкинут наркотики - следует обратиться либо в отдел собственной безопасности при УМВД или в ФСБ, где есть куратор.
а в целом рекомендую нанять адвоката.
Добрый день! это всего лишь угрозы. не переживайте.
Пишите жалобу на данных сотрудников. Вели себя в корне не законно, а так же не соблюдали процессуальные действия +угрожали