Балаково, 27.01.2015, 16:49

Возможность возврата процента при смене адвоката в уголовном деле через 3 дня после заключения договора

Вопрос №5945831 из г. Балаково
опубликован 27.01.2015, 16:49
Решили сменить адвоката через 3 дня как заключили с ним договор оплатили 30 тыс. имеем мы право на процент возврата дело уголовное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если адвокат ни каких действий не предпринимал- МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ ВСЕ.

УДАЧИ ВАМ

27.01.2015, 16:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Решили сменить адвоката через три дня как заключили с ним договор, оплатили 30 тыс. хочу получить половину суммы назад, но он сказал. что всю сумму отработал .так как провёл 8 встреч . Прав ли он

28.01.2015, 22:29

НЕТ, он не прав.

Пишите жалобу в адвокатскую палату.

УДАЧИ ВАМ

29.01.2015, 07:57