«Изменения в законодательстве по страховым выплатам - вопрос о полной компенсации после ДТП»
Авто попало в ДТП. При обращении в СК была проведена экспертиза, сумма, первоначальна была 54 т.р., износ составил на сумму 30 т.р. Сумма к выплате 20 т.р. Но этих денег не хватит на восстановление авто. Вопрос - не было ли изменений в зак-ве по поводу расчета страховой выплаты. По слухам было какое-то решение Верховного суда РФ, которое определило что выплата должна быть полной? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей!
Вы имеете право провести свою независимую оценочную экспертизу.
С уважением и пожеланием удачи,
Команда страховых юристов
ЛексФинанс Груп
Нет, таких изменений в законодательстве не было.