Требования к документоснованию для свидетельства о регистрации вновь возведенного дома на участке ИЖС
Какой документ-основании должен быть указан в свидетельстве о регистрации вновь возведенного дома для участке ИЖС?
Добрый день.
Какой документ-основании должен быть указан в свидетельстве о регистрации вновь возведенного дома для участке ИЖС? При регистрации был подан кадастровый паспорт, а указали документы на участок.
Уважаемая Анастасия г. Санкт-Петербург !
В данном случае основанием возникновения Права собственности должно быть указан:
- Акт ввода в эксплуатацию индивидуального жилого дома(ст.ст.218 -219 ГК РФ).
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.02.2015г