Прием и увольнение директора в один день.
Уважаемый Дмитрий, вообще-то закон обязывает предупреждать работника об увольнении за две недели (в некоторых случаях за три дня). Тем не менее «бросить заявление» возможно без последствий, правда только в одном случае – если грубо нарушается трудовое законодательство со стороны работодателя, но нарушение должно быть явное. Если таких явных нарушений, нет, то возможно увольнение за прогул. При этом заработной платы вас лишить нельзя.
С уважением, Старовойтов А.В.
Прошу прощение, опечатка.
По первой строчке: Работник обязан предупреждать работодателя