Несоответствие приказа об увольнении и отсутствие ознакомления. Правомерно ли сокращение ставки при нахождении на больничном?

Работаю на 1,5 ставки. 9-го января написала заявление снять 0,5 ставки с 1 февраля. Пришёл приказ, уволить 12 февраля. Но с 4-го по 13 февраля находилась на больничном. Правомерно ли это. С приказом так и не ознакомили.

Лучший ответ

Пришёл приказ,уволить 12 февраля. Но с 4-го по 13 февраля находилась на больничном.

---увольнение легко обжалуете в суде. только не пропустите месячный срок для обращения в суд. оно незаконно. в отпуске не имеют право увольнять. нужна платная консультация. обращайтесь лично.

Вы мне очень помогли, спасибо!