Ответственность и права при покупке квартиры в браке и связанные уголовные последствия
Какая ответственность у
В браке жена взяла у супруга у нотариуса согласие на покупку квартиры и деньги. В отделе продаж сказали, что жена не приходила больше и не покупала квартиру. Нет ни денег ни совместной квартиры. Может ли муж вернуть своё право на жильё, если жена купила квартиру в другом месте? 2.. Если жена зарегистрировала квартиру в регистрационной центре на своего отца (тестя))? Какая уголовная ответственность тестя и жены, штраф, если кроме квартиры они украли пенсионную социальную карту и получают пенсию мужа сами (оформили на свой телефон сим-карту по смс полгода уже)? Можно ли прекратить уголовное дело по согласию, после того как написано заявление в полицию о мошенничестве? И краже?
Прекратить нельзя будет.