Проблема с получением заказанной насадки для крана в интернет-магазине перед операцией - что делать?
Заказала в интернет магазине насадку для крана для экономии воды, где то перед новым годом, диспетчер связалась со мной, я ей сказала, что смогу получить товар только числа до 14 января, т.к. дальше я ложусь в больницу на операцию, товар пришел сейчас у меня нет возможности его выкупить, я только вышла с больничного, интернет магазин предупреждает если я не выкуплю, то они будут обращаться в вышестоящую инстанцию по статье 486 ГК РФ,как мне быть?
как мне быть?
---Инна Петровна, фактически вы ввели продавца в заблуждение и в убытки. потраченные на почтовые пересылки.