Проблемы с нагревом телефона Nokia Lumia 635 - возможность обращения в суд и требования
31.01.2015 г купила телефон в МТС НОКИА Люмиа 635, телефон очень сильно нагревался, 1.02.2015 г, взяли на проверку качества в течении 21 дня, сказали что дефекта нет, телефон греется, подскажите могу ли я обратится в суд и, что для этого нужно?
Лучший ответ
Для начала необходимо установить дефект (проведение экспертизы), если он будет установлен, то обратиться к продавцу с претензией, и если претензия будет проигнорирована, тогда уже обращаться с иском в суд в зависимости от Вашего желания - замена товара, расторжение договора и возврата уплаченных средств
Спасибо за ответ!
Обратиться можете. Нужно подать иск.
Спасибо за ответ!