Как грамотно спланировать действия при запросе отчета о проделанной работе и объеме работ при наличии нескольких специалистов в подразделении?
Спрашивают не то отчет о проделанной работе не то объем работ который выполняется (в течении допустим года, т.е. считаем что постоянный объем работ) причем спрашивает руководитель. При чем при всем я не один специалист в подразделении нас десятки одинаковых специалистов.
Скажите пож. как мне грамотно спланировать действия так как я не знаю не в соответствии с чем что то писать... есть должностная инструкция и разные инструкции регламентирующие объемы и виды работ. Могут ли меня обязать письменным приказом что то сделать? Если да то что там должно быть написано? Чтобы понимать что к чему.
Так и спросите у вашего руководителя, в какой форме ему этот отчет нужен. Руководствуйтесь должностной инструкцией.