Право на получение субсидии - улучшение жилищных условий для семьи с инвалидом. Куда обратиться?
Семья-3 человека, родители и ребенок-инвалид 2011 г. Рождения (заболевание опорно-двигательного аппарата). В собственности однокомнатная квартира 28,4 кв. Подскажите имеем ли мы право на получение субсидии для улучшения жилищных условий?
Куда обратиться?
Спасибо.
Людмила г. Краснодар.
Лучший ответ
Вы можете встать в очередь на получение жилья, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок. Список документов получите в администрации.