Вопрос по правильности прописки условий и порядка оплаты в договоре аренды нежилого помещения
У меня такой вопрос? В мае месяце 2014 года заключен договор аренды нежилого помещения. Пункт Условия и порядок оплаты заключается в следующем: Исходя из согласованного размера постоянной арендной платы за Помещения, общий размер арендной платы за помещения составляет 11 500,00 долларов США по курсу ЦБ РФ на дату оплаты, включая НДС 18%. Арендодатель обязан ежемесячно выставлять счета-фактуры и акты по аренде Помещений с указанием стоимости по курсу ЦБ РФ на дату внесения предоплаты.
Верно ли мы прописали, и не накажет ли нас налоговая за то, что договор в условных единицах, а арендодатель на дату отгрузки выставляет расчетные документы по курсу предоплаты, а не по курсу ЦБ РФ? Заранее спасибо.