Можно ли вернуть деньги за мобильный телефон с потертостями в фирменном магазине?
Могут ли в фирменном магазине отказать в расторжении ДКП и возврате денежных средств за мобильный телефон, если на нем имеются следы эксплуатации (потертости, царапины)?
Телефон ломается третий раз по одной и той же причине, 45-ти дневный срок устранения недостатков нарушен (суммарное количество дней нахождения телефона в ремонте - 54). Претензия написана и передана продавцу магазина... начались звонки с просьбами сфотографировать телефон для проверки общего продажного состояния. Телефон на руках почти год и естественно на поверхности имеются недочеты в виде царапин...
Ольга, обращайтесь ко мне, взыщу деньги за телефон с процентами, продавец быстро перестанет тянуть резину...
Нет, отказать не имеют права, обратитесь с письменной претензией, срок рассмотрения 10 дней.