Возможны ли проблемы после истечения срока аренды и как поступить в подобной ситуации?

Снимал жилье год. Закончился так называемый последний месяц, а жилье все еще не нашел. Могут ли меня выгнать на улицу? Жить у них дальше не собираюсь, но нужно какое то время на поиск. День, два. И стоит ли обращаться в полицию?
Лучший ответ

договорись за предоплату чуть пожить, полиция не поможет есть договор

Вы можете остаться жить на время только с разрешения наймодателя.