Вопросы о законности перевода на постоянную работу и компенсации за отработанный год сына водителя
Сына год назад приняли на работу подменным водителем (Временно) две недели назад перевели на постоянное. Но отпуск сказали положен только через полгода т.к на постоянно перевели только 2 недели назад. Законно ли это и положена ли компенсация за отработанный год?
Лучший ответ
Если с ним год назад был заключен трудовой договор, отпуска обязаны предоставить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!