Заявление о возбуждении уголовного дела в сфере страхования - бездействие участковых и сроки истребования документов

Подано заявление о возб уголовного дела в сфере страхования. 2 участковых бездействуют. Не буду рассказывать подробностей. Вопрос: согласно какой статьи регламентирован срок истребования документов или получения ответа из нее в рамках проведения проверки 144-145 упк?

Лучший ответ

согласно какой статьи регламентирован срок истребования документов или получения ответа из нее в рамках проведения проверки 144-145 упк?

---Карина юристы сайта не занимаются обучением и повышением квалификации. обращайтесь на платной основе

да, 1 месяц, срок.