Как продать свою долю в квартире при несогласии других собственников и нарушении правил сдачи в аренду
Уважаемый Алексей! Вы предложите выкупить им свою долю, если они не будут согласны, можете продать ее любому другому лицу.
Можете. Предварительно предложив купить брату и его жене.
Но они не хотят продавать квартиру. Как официально получить от них отказ от продажи?
Им и не надо хотеть. Важно хотеть Вам, ПРОДАТЬ СВОЮ ДОЛЮ. Предложите им купить ее, если откажутся или не ответят в течение месяца, можете продавать любому желающему купить, но на тех же условиях. Т.е., не дешевле.....
Предложение о покупке, направьте через нотариуса...
С Уважением, Н. Федоровская.
Уважаемый Алексей! Направьте им заявление-извещение нотариально заверенное на каких условиях Вы хотите долю продать, срок (один месяц) и цену за свою долю если по истечении указанного срока другие долевые собственники не приоретут Вашу долю или откажутся ее покупать или просто Вам не ответят можете продать ее любому лицу. С уважением Мордвинкина Л.В.