Что делать, если предприятие ликвидируется и предлагается новое место работы с сохранением должности, ставки и обязанностей?
Предприятие ликвидируется, на его базе создается новое с теми-же должностями, ставками и обязанностями, предлагается написать заявление об увольнении и тут-же заявление о приеме на работу. Что нужно знать работнику в таком случае, что бы ничего не потерять?
Перевод исключен,работу никто не теряет,речь идет о компенсациях со стороны прежнего работодателя,читайте внимательно вопрос
Здравствуйте! Попросите увольнение через перевод,тогда уж точно работу не потеряете.