LSN Messenger
Вольск, 10.03.2015, 20:13

Как продать свою 1/2 долю в доме.

Вопрос №6273218 из г. Вольск
опубликован 10.03.2015, 20:13
Как продать свою 1/2 долю в доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

продавать нужно в порядке, предусмотренном ст.250 ГК РФ.

10.03.2015, 20:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А как правильно составить письмо о продаже своей доли второму собственнику.

10.03.2015, 20:20

Что значит "как правильно составить"? Вам его составить надо?

дак бесплатно этим тут никто заниматься не будет.

См. ст. 250 ГК РФ.

10.03.2015, 20:24