«Остановленный водитель с отказом от медицинского освидетельствования готовится обжаловать приговор»
С 8-го на 9-го остановили сотрудники ДПС, от прохождения мед. освидетельствования отказался, поехали в больницу, показало 0,33 промили. Суд 19-го (Так сказали гаишники) Все вроде оформлено правильно и лицензия у врача еще действующая, вот только мне не дали повестку в суд. Подскажите пожалуйста, если я не буду должным образом уведомлен о дате рассмотрения в суде моего дела, через 2 месяца я могу подать апелляцию и обжаловать приговор?!
Лучший ответ
Вас известят второй раз - в итоге - се равно лишат водительских прав. Увы.
Здравствуйте! Нет, обжаловать не сможете