Проблемы с долгом по кредиту - как правильно действовать?
Я брала в кредит тавары в 2004 году выплатела досрочно через несколько месяцев ко мне приехал молодой человек по поводу что я не сделала ни одного платежа. На тот момент у меня были все чеки. Посмотрев мой договор и чеки он сказал что у него совсем другой номер договора. И что мне надо типа доплатить еще 600 рублей за досрочное погашения. Платить я не стала. Прошло время мне приходить письмо что я должна уже 2400. приехав к сб банка ине там конкретно ничего не сказали. Прошло еще время. Мне пришло письмо от ддм инвест что я должна уже 32094,81 и что они идут мне на уступки и мне надо заплатить всего 9628.44 как мне поступить.
Лучший ответ
в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.