Не выплатили за выполненную работу по совместительству - что делать и как поступить?

Вопрос №6282906 из г. Калуга
опубликован 11.03.2015, 20:00

Работал в одной и той-же организации, на руководящей должности по трудовому договору и по совместительству без доп. соглашения. При увольнении по 77 ст.ТК.РФ. выплата была произведена, а за выполненную работу по совместительству - не выплатили. Что делать? Как правильно поступить в этой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы работали более трёх месяцев, и это можете подтвердить, то договор и не обязателен. Обращайтесь поможем.

12.03.2015, 08:53

Напишите жалобу в инспекцию труда

11.03.2015, 20:01

Инспекция труда пройденный этап- ответа не добились.

Что необходимо предоставить в суде?

11.03.2015, 20:13

Заявление и доказательства подтверждающие вашу работу в должности по совместительству. Есть вариант обратиться в следственный комитет г.Калуги, на ул.Рылеева. Это помогает, но не всегда.

12.03.2015, 09:19

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034