Не выплатили за выполненную работу по совместительству - что делать и как поступить?
Работал в одной и той-же организации, на руководящей должности по трудовому договору и по совместительству без доп. соглашения. При увольнении по 77 ст.ТК.РФ. выплата была произведена, а за выполненную работу по совместительству - не выплатили. Что делать? Как правильно поступить в этой ситуации?
Если вы работали более трёх месяцев, и это можете подтвердить, то договор и не обязателен. Обращайтесь поможем.
Напишите жалобу в инспекцию труда
Инспекция труда пройденный этап- ответа не добились.
Что необходимо предоставить в суде?
Заявление и доказательства подтверждающие вашу работу в должности по совместительству. Есть вариант обратиться в следственный комитет г.Калуги, на ул.Рылеева. Это помогает, но не всегда.