Банк Траст подал на моего мужа в суд за неуплату кредита - что делать после получения судебного приказа?

Банк Траст подал на моего мужа в суд за неуплату кредита, где банк просит погасить штрафы, неустойки и проценты по кредиту, у нас сложное материальное положение, что делать, суд состоялся без его присутствия, то есть нам уже пришел судебный приказ подскажите, что нам делать дальше.
Лучший ответ

отменять судебный приказ. при рассмотрении в порядке искового производства заявлять требование о снижении неустойки.

срочно отменять судебный приказ, в суде снижать неустойку и штрафы