Помогите пожалуйста как ее можно уволить?
У меня в организации сложилась такая ситуация, меня не устраивает как работает гл. бух., после предупреждения о увольнение ее, она не появляется на работе уже полтора месяца, по телефону отвечает, что она беременна и находиться в больнице. Помогите пожалуйста как ее можно уволить? Заранее благодарна.
увольте ее за прогул, это нужно было сделать в первый же день ее не выхода на работу, составляется акт подписывается работниками 2 чел и Вами теперь Вам нужно доказывать что она не была беременной на первый день прогула уволить женщину в состоянии беременности практически невозможно
К примеру можно всегда найти грубейшие ошибки в работе главного бухгалтера в отчетах проводках нарушении налогового и бюджетного законодательства и предложить ей уволиться по собственному желанию но опять обращаю внимание это только тогда если не было беременности.