«Потратил деньги с карты отца и возникли проблемы - что делать и могут ли меня найти?»
Я потратил деньги с карты отца вернул карту, но оплачивай ей втихаря... снял около 7500, отец пошел в банк, распечатал, ничего не понял, но его брат сказал ему идти в полицию... я сказал что аккаунт продал (который пополнял) и тот кому я продал списывали деньги, а его брат сказал ему что надо в полицию заяву писать... что делать? Могут ли меня как то найти?, ведь через интернет платил, каюсь, вину не отрицаю.
Лучший ответ
Кайтесь перед отцом, пока не зарегистрировано заявление в полиции.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Конечно, найдут. Рассказать все отцу,иначе получите судимсость.