Как получить лицензию для проведения онлайн-конкурсов детских рисунков в сфере образовательных услуг?

Я хотела бы стать индивидуальным предпринимателем в сфере образовательных услуг. Конкретнее, хочу проводить конкурсы детских рисунков через интернет. Дети присылают рисунок, получают благодарственное письмо или диплом. Какая для этого нужна лицензия? Образование у меня высшее педагогическое. Высшая квалификация. Всю жизнь этим занималась реально, теперь хочу через интернет.
Лучший ответ

вы на этом сайте толковой консультации на данный вопрос не получите.