Воскресенье 22 марта - дата увольнения выпадает в выходной день, нужно ли отработать весь день 23 марта?
Дата увольнения выпадает на воскресенье 22 марта, запись в трудовой об увольнении 23 марта, должна ли я отработать весь день 23 марта?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет,не должны- просто получите полный расчет и труд. книжку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
а по какой причине у Вас последний день 22 марта
Администрация в категорической форме заставляет отработать 23 марта полный рабочий день, ссылаясь на ст. 84.1 ТК РФ
Двухмесячный срок предупреждения о сокращении штатной должности истекает 22 марта
тогда работодатель прав 23 Ваш последний рабочий день за который вы получите зарплату