Как решить вопрос с ипотекой после развода - советы по подстраховке и защите своих интересов
Хотелось получить консультацию. Мы с мужем развелись, но у нас осталась ипотека мы с ним созаемщики, как нам быть, он сейчас не претендует на свою долю в квартире, но просит вывести его как созаемщика, банк нам не разрешил это сделать. Я боюсь что пройдет время и он будет претендовать на свою долю, ипотеку плачу сама. Как мне себя подстраховать, и вообще как быть в данной ситуации?
Я боюсь что пройдет время и он будет претендовать на свою долю, ипотеку плачу сама. Как мне себя подстраховать, и вообще как быть в данной ситуации?
---он сможет просить свою долю, дом приобретен в браке. Вы вправе - половину платежей взыскать с него, когда полностью погасите ипотеку