Проблемы с телефоном после покупки - возможен ли бесплатный ремонт по гарантии?
Я купила телефон 10.12.14 через два месяца перестала держать батарея, гнездо зарядки не срабатывало приходилось шатать, что бы поймать контакт 1.03.15 он вообще отключился и больше не включается, я сегодня попросила маму отнести его в магазин, что бы сдать в ремонт (сама не могла так как сломана нога с декабря) а у нее его не взяли, объясняя тем что вернут обратно, так как у него сломана планочка с одной стороны гнезда, меня интересуют его отремонтируют по гарантии? Или они в праве отказать в бесплатном ремонте.
Лучший ответ
Нет. Ремонт должен быть сделан по гарантии. Отломанная деталь - это признак не надёжности конструкции. Жалуетесь в отдел защиты прав потребителей. Адрес на стенде в магазине есть.
так как у него сломана планочка с одной стороны гнезда ,меня интересуют его отремонтируют по гарантии ? или они в праве отказать в бесплатном ремонте .
---если при проверке телефона обнаружена механическая поломка. вам откажут в ремонте.