Запрос на справку о подлинности подписи на документе на иностранном языке.
Zdravstvuyte, mne nada svidetelstva podlinnosti podpisa na dokumente, kotoryy ne na russkom yazyke. Nada petrevodit dokument - esli eto tolko podpis?Etot yazyk ya znayu i ponimayu chto podpisivayu.Sposibo.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с оригиналом и переводом документа к нотариусу с переводчиком, который сделал перевод.
Нотариус удостоверит подпись переводчика на переведенном экземпляре.
Если нет знакомого переводчика, Вы можете обратиться в организацию, осуществляющую переводы.