Если мой муж откажется сдать тест на ДНК, могут ли его заставить? Ребенок от другой женщины, был случайный секс 12 лет назад.

Лучший ответ

Добрый день! Если в суде муж откажется от экспертизы, то решение в любом случае может быть не в его пользу (ст.79 ГПК РФ).

Спасибо за ответ!

Заставить не могут. Но если откажется - решение будет не в его пользу.

Спасибо за ответ!