Он инвалид 3 группы,53 года, худой, ни кого не когда не обидет.
У отца нашли туберкулез вначальной стадии развития. Он начал сразу лечение, пропив лекарства месяц его избивают. Сделали трепанацию. Из выписки закрытая черепно мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелои степени. Острые субдуральные гидромы с обоих сторон, множественные ушибы иссадины головы. Лекарства от туберкулеза отменили, т.к. в этой ситуации надо вылечить голову. В возбуждении уголовного дела отказали. Что делать? Отец неодекватный, лечение прервано, туберкулез может начать развиваться, а те кто избил ходят посмеиваются. Он инвалид 3 группы,53 года, худой, ни кого не когда не обидет.
Лучший ответ
Диана, что написано в постоновлении об отказе в возбуждении головного дела?