Если на судебном заседании подан встречный иск, может ли быть вынесено решение по делу в этот же день
Если на судебном заседании подан встречный иск, может ли быть вынесено решение по делу в этот же день, если уже было 3 слушания до подачи встречного иска, вопрос тот же, только теперь ответчик выступает в роли исца?
Уважаемая Марина! Может, если нет необходимости истребовать дополнительные доказательства по делу и сторона не заявила ходатайство о предоставлении дополнительного времени для подготовки.
Марина, если сторона по делу не заявила о предоставлении времени для ознакомления со встречным иском и подачей на него возражения, то все может быть.
С Уважением.