Если прав нет, то что можно сделать сейчас, чтобы изменить ситуацию.
Мы с женихом собираемся зарегистрировать отношения в ЗАГСе, мой будущий муж купил квартиру за 6 месяцев до регистрации нашего брака, то есть, имущество нажито не совместно. Будут ли у меня какие-либо права на эту квартиру? Если прав нет, то что можно сделать сейчас, чтобы изменить ситуацию. Регистрация брака через 2 месяца. Заранее спасибо!
Уважаемая Екатерина,
Вы не имеете право на квартиру и любое другое имущество, приоретенное до брака.
Если Ваш будущий супруг захочет отписать квартиру Вам - он это сделает любым удобным для него способом - подарит, завещает, продаст и т.п. Если не захочет - то принудительно Вы это сделать не сможете.