Незаконная смена фамилии после развода - женщине выписали штраф
Развелась официально фамилию оставила мужа. Когда решила поменять паспорт и фамилию вернуть девичью. Дали штраф пояснив что незаконно была на Фамилии мужа.
Лучший ответ
Ничего не ясно. В чём была незаконность? У Вас в свидетельстве о браке после регистрации стояла фамилия мужа? Если так, то непонятно за что может быть штраф.