Екатеринбург, 27.03.2015, 20:51

Проблема со связью Мотив - Непредвиденные расходы на 70000 рублей

Вопрос №6418151 из г. Екатеринбург
опубликован 27.03.2015, 20:51
Помогите пож-та! у меня сотовая связь Мотив, которая работает по свердловской области. Недавно выезжали в соседнюю область на 10 дней. Оттуда в течении 4 дней совершал пару звонков, пару раз просматривал почту, оставшиеся 6 дней связь отсутствовала. На 2 день автоматически включилась связь МТС, затем Билайн, затем еще какая то, причем никаких уведомлений об этом, а также о состоянии счета не присылалось, не было вообще никакой информации по этому поводу, по приезду домой, связь не восстановилась, начал выяснять в чем дело, в итоге - 70000! Это просто ппц 70000! за чтоооооо? И что же теперь делать? Пробовал звонить оператору мол, ошибка у вас, они с гордостью заявляют, что действительно вы должны нам 70000! я просто в шокеее, помогитееее плиззззз!
Лучший ответ
Рекомендуется

чем вам можно помочь?? Вы же должны были знать, что звонки вне области тарифицируются по другим расценкам.

27.03.2015, 21:00
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ну не 70000 же ?

27.03.2015, 21:04

да, сумма конечно аховая. Запросите у оператора распечатку для начала, попробуйте сами разобраться либо обращайтесь с ней на очную консультацию, попытаемся помочь разобраться в проблеме.

27.03.2015, 21:06

Здравствуйте! Проверьте начисления тарификации в соответствии с заявленным тарифом, запросите акт сверки. В случае нарушений в начислениях пишите заявление на перерасчет

27.03.2015, 21:07