Проблемы с сотрудником библиотеки-филиала - опоздания, некачественное выполнение обязанностей и нежелание реагировать на замечания
Я заведующая библиотекой-филиалом. Мой сотрудник, библиотекарь, регулярно опаздывает на работу, своевременно не заполняет финансовые документы, сегодня ушла с работы раньше времени без разрешения. На устные замечания о том, что не соблюдаются правила внутреннего распорядка, не выполняются должностные обязанности, не реагирует. Писала докладную на имя директора, но он не принял никаких мер. Как поступать?
Требуйте принятия дисциплинарных мер, от руководства, жалуйтесь на их бездействие вышестоящим руководителям.
Ирина. ещё пишите докладные и просите принять к сотруднику меры дисциплинарного наказания