Может ли доверитель потребовать назад свою долю квартиры после 4 месяцев и существует ли срок для оспаривания сделки по доверенности?

Вопрос №6425040 из г. Улан-Удэ
опубликован 28.03.2015, 20:03
4 месяца назад по доверенности я получила 1/2 доли квартиры в собственность, может ли доверитель потребовать назад свою долю и есть ли какой-то срок для оспаривания сделки по доверенности? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

да, могут быть варианты.

28.03.2015, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В доверенности написано : Доверенность выдана сроком на 3 года с правом передоверия, Но если доверитель умрет, то кто будет заниматься этим делом и могу ли я продать эту долю ? Спасибо за ответ !

29.03.2015, 05:42

Если доля уже оформлена, можно с ней что угодно сделать

29.03.2015, 05:44

Людмила Николаевна, если доверитель умрёт.доверенность потеряет юридическую силу

29.03.2015, 05:44

еще вариант продайте или подарите

29.03.2015, 05:45