Может ли доверитель потребовать назад свою долю квартиры после 4 месяцев и существует ли срок для оспаривания сделки по доверенности?
4 месяца назад по доверенности я получила 1/2 доли квартиры в собственность, может ли доверитель потребовать назад свою долю и есть ли какой-то срок для оспаривания сделки по доверенности? Спасибо!
да, могут быть варианты.
В доверенности написано : Доверенность выдана сроком на 3 года с правом передоверия, Но если доверитель умрет, то кто будет заниматься этим делом и могу ли я продать эту долю ? Спасибо за ответ !
Если доля уже оформлена, можно с ней что угодно сделать
Людмила Николаевна, если доверитель умрёт.доверенность потеряет юридическую силу
еще вариант продайте или подарите