4 года без диагноза и безрезультатных операций - Куда обратиться в поисках причины и помощи?
Скажите, пожалуйста, мне на протяжении 4-х лет не могут установить правильный диагноз. У меня было несколько операций на животе, оперировали как бы по поводу непроходимости - просто-так. Но все безрезультатно. До сих пор причину не установили. Куда только я не обращалась, бесполезно. Посылают от одного врача к другому. У меня куча выписок. Я плохо себя чувствую, работать не могу по состоянию здоровья, двое детей. Куда мне обратиться, как мне действовать. Заранее благодарна.
Обратитесь с жалобой в уплавление здравоохранинием.